29.11.2014
Построй свой парк!
11 февраля 2015 года в 18:00 в Центральном концертном зале Волгоградский детский симфонический оркестр выступит в поддержку строительства парка Ротари-клуба Волгограда для детей с ограниченными возможностями.Весной этого года Ротари-клуб Волгограда запустил проект по созданию ротарианского парка с игровой площадкой для детей с ограниченными возможностями на территории МБУК "Центральный Парк Культуры и Отдыха". В центральной части парка располагается кованая беседка с ротарианской символикой, справа от которой на специальном прорезиненном покрытии будет установлена игровая площадка для детей с ограниченными возможностями.
Визуализация центральной части парка:


На данный момент подходит к концу реализация первой очереди строительства: выложена плитка, установлена беседка:


Вторая очередь - приобретение и установка игровой площадки для детей с ограниченными возможностями*:

* - типовой эскиз без привязки к местности
Торжественное открытие парка состоится 16 мая 2015г. в 11:00 накануне дня рождения Ротари-клуба Волгограда!
Любой желающий может сделать вклад в строительство парка, купив билет на концерт Волгоградского детского симфонического оркестра!

Вход строго по пригласительным!
Пригласительные можно приобрести у Секретаря клуба Павла Медведева (pamedvedev@mail.ru, +7-906-401-99-11) и Исполнительного директора клуба Валерии Невежиной (nevezhina@volma.ru, +7-961-696-14-38).
ПОСТРОЙ СВОЙ ПАРК!